Гарантия: | 2 года |
Тип оборудования: | Термостат TR-010 для VOLCANO VR |
Тип установки: | настенный |
Вес, кг: | 0.1 |
Общая информация |
Автоматика |
Термостат TR-010 очень важная и необходимая составляющая в разделе "Автоматика" для VOLCANO VR и VOLCANO MINI.
Термостат отвечает за несколько параметров:
1) Поддержание заданной температуры внутри помещения, а именно градация от 5 до 30 градусов.
2) Взаимодействие с регулятором скорости вращения ARW 3,0/2 (отключение/включение потока воздуха).
3) Взаимодействие с клапаном NVMZ (открытие/закрытие клапана), т.е. регулировка теплоносителя.
Регулировка при условии применения термостата TR-010 позволяет экономить количество теплоносителя путем закрытия клапана NVMZ, а так же экономить потребление электроэнергии путем отключения электродвигателя тепловентилятора VOLCANO VR.
Предоставляя свои персональные данные Пользователь даёт согласие на обработку, хранение и использование своих персональных данных на основании ФЗ № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г. в следующих целях:
Под персональными данными подразумевается любая информация личного характера, позволяющая установить личность Пользователя/Покупателя такая как:
Персональные данные Пользователей хранятся исключительно на электронных носителях и обрабатываются с использованием автоматизированных систем, за исключением случаев, когда неавтоматизированная обработка персональных данных необходима в связи с исполнением требований законодательства. Компания обязуется не передавать полученные персональные данные третьим лицам, за исключением следующих случаев:
Компания оставляет за собой право вносить изменения в одностороннем порядке в настоящие правила, при условии, что изменения не противоречат действующему законодательству РФ. Изменения условий настоящих правил вступают в силу после их публикации на Сайте.